Стартует курс лекций в Новосибирском Государственном Техническом Университете. Читает Аналитик данных компании Mediasoft, к.ф.-м.н. Денис Валерьевич Белкин.

1 сентября 2023 года

Ааналитик данных и эксперт по анализу данных, Денис Валерьевич Белкин, приступил к преподаванию курса лекций в Новосибирском Государственном Техническом Университете (НГТУ). Новый курс, посвященный теме "Анализ и визуализация данных", станет важным этапом в развитии студентов и профессионалов, стремящихся углубить свои знания в сфере обработки данных.

Денис Белкин, обладая обширным опытом в области аналитики и программирования, расскажет студентам о методах сбора, обработки и визуализации данных. Курс включает в себя как теоретические основы анализа данных, так и практические навыки, необходимые для работы с современными инструментами и технологиями

Студенты и слушатели курса получат возможность изучить передовые методики работы с данными, а также научатся использовать инструменты визуализации для более эффективного и наглядного представления результатов анализа.