Есть ли у Вас лично опыт заработка в Интернете?

21 ноября 2013 года

Когда речь заходит о заработке в интернете, многие люди сразу же вспоминают о том, как просто и легко можно зарабатывать в виртуальном мире. Они ищут возможности заработка, не желая тратить много времени, сил и денег на поиск работы в реальном мире. Интернет кажется идеальным местом для таких людей.

Действительно, если вы посмотрите в поисковике, то найдете множество сайтов и статей о том, как зарабатывать в интернете без вложений и особых усилий. Кто-то предлагает зарабатывать на просмотре рекламы, кто-то на заполнении опросов, кто-то на продаже своих фотографий. Список возможностей бесконечен.

Однако, как правило, далеко не все из этих возможностей действительно приносят доход. И заработать в интернете может оказаться гораздо труднее, чем кажется на первый взгляд.

Чтобы проверить, насколько популярен заработок в интернете, мы провели опрос на онлайн-панели IPOLLS.RU. Было задано несколько вопросов, связанных с тем, как люди зарабатывают в интернете, сколько времени они на это тратят и насколько они удовлетворены своим доходом.

Оказалось, что многие люди действительно пытаются заработать в интернете. Некоторые из них занимаются фрилансом, создают свои сайты и блоги, продают товары и услуги. Однако большинство опрошенных признались, что заработок в интернете не приносит им стабильного дохода и требует много времени и усилий.

Таким образом, хотя заработок в интернете может показаться легким и быстрым способом заработка, на самом деле это требует усилий, времени и терпения. И если вы действительно хотите заработать в интернете, то вам стоит обратиться к проверенным и надежным источникам дохода и готовиться к серьезной работе.

Мы решили проверить, много ли людей уже попытали счастья в данном виде заработка. И провели опрос на он-лайн панели IPOLLS.RU

Количество опрошенных: 420 чел. Октябрь 2013г